تسجل
أبناء وأصدقاء ميروبا
في لبنان و حول العالم
*الأسم *إسم الأب
*إسم العائلة الجنس
تاريخ الميلاد مكان الميلاد
الحالة الإجتماعية عدد الأطفال
العنوان المدينة/البلد
الهاتف *الخليوي
*البريد الألكتروني الفيسبوك
هل أنت :
مواطن
مقيم
صديق
لائحة أبناء وأصدقاء ميروبا في لبنان و حول العالم
الأسم    المدينة/البلد الخليوي البريد الألكتروني الفيسبوك الوضع
Abi Nakhoul Wissam Georges mayrouba - lebanon 70525366 wissamabinakhoul@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Hanane Melhem Rahi okaybeh 71046619 h_abinakhoul@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Charbel Georges mayrouba - lebanon 70049943 charbel.abinakhoul@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Magda Chahid zgarta 70540408 magdaabinakhoul@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Charbel Jamil Maaouf Antoun liban 70644455 caroumaanthony@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Anthony Charbel liban / anthony_abn@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Ephrem Jamil Maaouf Antoun liban 03448084 ephrem.2@hotmail.com مواطن
Abi Nakhoul Jamil Maarouf Antoun Toufic liban 03668907 charboulaanthony@hotmail.com مواطن
Abi-Nakhoul Carole Farid meyrouba/lebanon 70-921418 jpkhalil@gmail.com مقيم
Al Chidiac Souhayla Adib mayrouba 03362168 layale.beaino@hotmail.com souhayla beaino مواطن
Ayoub Charbel Jean 03483072 charbel-ayoub-1@hotmail.com Charbel J Ayoub مقيم
Beaino Jean Elias mayrouba 03362168 layale.beaino@hotmail.com layale beaino مقيم
Beaino Lea Jean mayrouba 70083155 lea.beaino@hotmail.com lea beaino مواطن
Beaino Layale Jean mayrouba 71338023 layale.beaino@hotmail.com layale beaino مواطن
Beaino Rami Charbel 70657097 ramy_beaino@hotmail.com Ramy Beaino مواطن
Beaino Charbel Tanios 76746316 ramy_beaino@hotmail.com مواطن
Beaino Carmel Tanios 76746316 ramy_beaino@hotmail.com مواطن
Beaino Richard Charbel 03355250 richy1past@hotmail.com مواطن
Chahwan Anthony Charbel 70697971 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Chahwan Charbel Tanios 03167301 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Chahwan Eliane Charbel 70697971 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Chahwan Siham Anis 70697971 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Chahwan Sabine Charbel 70697971 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Chahwan Christele Charbel 70697971 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Chahwan Anthony Charbel 70697971 chahwan_anthony@hotmail.com مواطن
Christine Freifer Tanios lebanon 03007491 christinefreifer@hotmail.com مواطن
Dion Brigitte Joseph Canada 15149441111 brigittedion@gmail.com Brigitte Dion صديق
Hkayem Charbel Youssef Hkayem ghosta 76549354 charbel_hkayem@hotmail.com charbel hkayem صديق
Khalil Angelic Antoine 961 3 642689 angelic.khalil@hotmail.com مواطن
Khalil Marie-Therese Antoine 961 70 200449 mt.k@live.com مواطن
حقوق النشر © 2012 رئيس بلدية ميروبا المحامي جورج رشيد سعاده. جميع الحقوق محفوظة